FAIL (the browser should render some flash content, not this). ООО "Инновационные биотехнологии"

Ведущий в России импортер
активированных углей
общего назначения и
для специальных
целей
По общим вопросам:

Адрес: 115280, г Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 стр.5, БЦ «Симонов Плаза», офис 5513
Тел: +7 (495) 952-08-01, (495) 952-03-78, (495) 958-08-77
E-mail: inbio@inbio.ru
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Оборудование MEGTEC CLEANSWITCH® RTO будет установлено на заводе по производству ДСП

Louisiana Pacific Corporation, крупнейший производитель строительных материалов, установит MEGTEC CLEANSWITCH® RTO (рекуперативный термический окислитель) на заводе по производству ДСП в Саголе, штат Мичиган. Доставка оборудования запланирована на 4 квартал 2011 г. Новая система CLEANSWITCH RTO, рассчитанная на расход до 180 000 м3/ч, будет обрабатывать газы, отходящие от трёх вращающихся барабанных сушилок с непосредственным нагревом.


Система MEGTEC CLEANSWITCH RTO выбрана после детального анализа предложений различных поставщиков и призвана заменить устаревшую систему. Основными преимуществами MEGTEC являются энергоэффективность, а также простота конструкции и надёжность клапанов-переключателей. Производство непосредственно на заводе De Pere позволяет контролировать качество продукции и производственный график, что является преимуществом, в сравнении с работой с субподрядными организациями.


Завод  в Саголе обладает производительностью 38 млн. кв. м.  ДСП, главным образом из древесины твёрдых пород.


Система CLEANSWITCH RTO позволяет удалить более 97% ЛОС, сократить операционные затраты и упростить обслуживание оборудования.


Компания MEGTEC Systems зарекомендовала себя  как инновационная компания, обладающая огромным опытом работы с термическими процессами, включая технологии деревообработки, с более чем 4000 системами очистки воздуха, установленными по  всему миру.


www.megtec.com

Вернуться Версия для печати
Innovational Biotechnologies Ltd © 2008
Privacy Policy | Terms Of Use