FAIL (the browser should render some flash content, not this). ООО "Инновационные биотехнологии"

Ведущий в России импортер
активированных углей
общего назначения и
для специальных
целей
По общим вопросам:

Адрес: 115280, г Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 стр.5, БЦ «Симонов Плаза», офис 5513
Тел: +7 (495) 952-08-01, (495) 952-03-78, (495) 958-08-77
E-mail: inbio@inbio.ru
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Цветные Металлы – 2012

С 5 по 7 сентября 2012 года в Красноярске состоится IV Международный конгресс и  выставка «Цветные Металлы – 2012».


Несмотря на то, что компания «ИННОВАЦИОННЫЕ БИОТЕХНОЛОГИИ» находится на рынке золотодобычи уже более 10 лет, этот конгресс станет для неё дебютным.


Компания представит сразу два доклада в разделах: «Производство благородных металлов» и «Литье цветных металлов».

Компания не производит благородные металлы и не льет цветные металлы, однако её деятельность неразрывно связанна с указанными процессами.

Одним из главных направлений деятельности фирмы являются поставки на российский рынок высококачественных активированных углей, обладающих наиболее оптимальными значениями показателя механической прочности  на истирание применительно к процессам производства золота с использованием оборудования с механическим перемешиванием. Компания является лидером на российском рынке в данной области, и среди её клиентов находятся крупнейшие золотодобывающие предприятия России и СНГ.


Вторым, но не менее важным направлением деятельности ООО «ИНБИ» является биологическая очистка вентиляционных выбросов, являющихся неотъемлемой частью большинства технологических процессов в различных отраслях промышленности. Так, «Альфасет-процессы» (AlpHaset процессы), широко используемые для производства форм литья цветных металлов, сталкиваются с экологическими проблемами, а именно с превышением предельно допустимых концентраций фенола и формальдегида в воздухе рабочей и селитебной зоны. Опыт ООО «ИНБИ» в области разработки и эксплуатации биокатализаторов и фильтров биологической очистки газо-воздушных выбросов позволяет успешно решить проблему атмосферного выброса фенола и формальдегида в AlpHaset процессе и других технологических процессах, сопровождающихся объемными выбросами, содержащими малые и средние концентрации ЛОС.
Вернуться Версия для печати
Innovational Biotechnologies Ltd © 2008
Privacy Policy | Terms Of Use