FAIL (the browser should render some flash content, not this). ООО "Инновационные биотехнологии"

Ведущий в России импортер
активированных углей
общего назначения и
для специальных
целей
По общим вопросам:

Адрес: 115280, г Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 стр.5, БЦ «Симонов Плаза», офис 5513
Тел: +7 (495) 952-08-01, (495) 952-03-78, (495) 958-08-77
E-mail: inbio@inbio.ru
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

MINEX Russia 2020

ООО «Инновационные биотехнологии» с 7 по 8 октября примет участие в выставке MINEX Russia 2020 в рамках 16-го горно-геологического форума «Российская горная индустрия – беспрецедентные вызовы и решения».
Место проведения: Москва, Площадь Европы, д. 2 | Отель Рэдиссон Славянская

Более 20 лет ООО «ИНБИ» поставляет высококачественные активированные угли на золотодобывающие предприятия России и стран СНГ. Многолетнее общение со специалистами предприятий привело к пониманию того, что расширенное внедрение технологий извлечения золота из рудного материала с использованием активированного угля требует разносторонней технической поддержки, а также внедрения наилучших доступных технологий, обеспечивающих эффективное использование угольного сорбента в процессах CIL/CIP/CIC.
В связи с этим была разработана программа поддержки отечественных золотодобывающих предприятий, получившая своё название CARBON&GOLD.
В рамках программы CARBON&GOLD предприятия золотодобывающей промышленности могут получить поддержку как в выборе оптимальной марки активированного угля для извлечения золота, организовать мониторинг состояния сорбента в технологическом процессе, так и решить проблемы восстановления функциональных свойств активированного угля, находящегося в цикле сорбции-десорбции-реактивации, и извлечения дополнительных количеств золота из угольной мелочи и золотосодержащих отходов.
Технические решения, включённые в программу поддержки CARBON&GOLD, подкреплены многолетним и плодотворным сотрудничеством с производителями, имеющих безукоризненную репутацию на международном рынке.
Вернуться Версия для печати
Innovational Biotechnologies Ltd © 2008
Privacy Policy | Terms Of Use